aduevo.3dn.ru
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что лучше по вашему мнению?
Всего ответов: 21
Главная » 2012 » Январь » 25 » Ю М
Ю М
18:58

Добрый день Юрий Леонидович.

Я поступал к Вам в Школу и Институт 3 раза и три раза зарабатывал больше чем раньше в разы, бросал на начале второго месяца…2 раза…

У меня проблема.

Я стал получать деньги которые раньше и мечтать не мог 50.000,потом 100.000, после 200.000 руб. в месяц.

И мне страшно я сразу стараюсь их распихать, потратить, отдать кому-то, а когда избавлюсь страдаю что беден. Расписываю куда их распихать уже до заработка и в итоге не хочется зарабатывать – уже ведь почти отдал другим. А если не расписываю руки трясутся и когда получаю сердце выпрыгивает…. И бросаю обучение..

Вы пишите, что все мы одинаковые и ошибки у нас типичные – очень прошу типичное решение этой проблемы…

Я не пишу что все одинаковые. Я пишу, что тот, кто считает себя особенным - понтится. А ошибки да, - типичные.

Во-первых, нужно сделать простое упражнение. Подержать в руках несколько миллионов. Найдете знакомых, у которых бывает столько нала? Посмотрите на служащих банка, как они смотрят на деньги, это просто такие штуки, с которыми они работают на своем производстве. Вы слишком серьезно относитесь к деньгам. Вас от них трясет, как религиозного фанатика от священного предмета.

Во-вторых, заведите банковскую карточку, :) и складывайте деньги туда. Суммы больше 100 тысяч рублей действительно дома хранить небезопасно.

И в третьих, самое главное. У вас заниженная самооценка. Вы не считаете, что столько стоите. И не доверяете, по этому поводу своему, мнению. Пойдите к человеку, который является авторитетом для вас и пусть он скажет, что вы имеет право, такие деньги зарабатывать и тратить на себя, не спеша, не дергаясь.

Для дузеров типично, как только к ним в руки попадают деньги, устроить праздник и все немедленно потратить. Почему? Они не верят, что эти деньги могут у них быть. Придет кто-то и заберет. Мол, не заслужил. Вот и надо быстрее потратить.

Здравый смысл нужен во время зарабатывания денег, и нужен, в том, как их тратить. Деньги не нечто особенное. Они как продукты в холодильнике. Если в холодильнике много продуктов, вы же не начнете беспокоиться и скорее сьедать и раздавать их?

Просмотров: 394 | Добавил: aduevo |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024